Superintendencia
Nombre Cargo Correo Anexo
Roger Lizandro Gavidia Johanson Superintendente rgavidia@sbn.gob.pe 3101
 
Gerencia General
Nombre Cargo Correo Anexo
Abner Rubén Romero Vásquez Gerente General aromerov@sbn.gob.pe 3201
 
 
Procuraduría Pública
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Antonio Rodríguez Meléndez Procurador  arodriguez@sbn.gob.pe  9100
 
Órgano de Revisión de la Propiedad Estatal
Nombre Cargo Correo Anexo
Oswaldo Rojas Alvarado Presidente del ORPE orojas@sbn.gob.pe 5211
 
Dirección de Gestión Patrimonio Estatal
Nombre Cargo Correo Anexo
Hector Manuel Chavez Arenas Director de Gestión del Patrimonio Estatal hchavez@sbn.gob.pe 5101
 
Subdirección de Supervisión
Nombre Cargo Correo Anexo
María Del Pilar Pineda Flores Subdirectora de Supervisión mpineda@sbn.gob.pe 7100
 
Subdirección de Administración del Patrimonio Estatal
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Garcia Wong Subdirector de Administración del Patrimonio Estatal cgarcia@sbn.gob.pe 5202
 
Subdirección de Desarrollo Inmobiliario
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Reategui Sánchez Subdirector de Desarrollo Inmobiliario creategui@sbn.gob.pe 8101
 
Dirección de Normas y Registro
Nombre Cargo Correo Anexo
José Felisandro Mas Camus                  Director de Normas y Registro jmas@sbn.gob.pe 4101
 
Subdirección de Registro y Catastro
Nombre Cargo Correo Anexo
Miguel Sheron Sánchez Subdirector de Registro y Catastro msheron@sbn.gob.pe 2501
 
Subdirección de Normas y Capacitación
Nombre Cargo Correo Anexo
Vanessa Silvana Villavicencio Candia Subdirectora de la Subdirección de Normas y Capacitación 4201
 
Órgano de Control Institucional
Nombre Cargo Correo Anexo
Rosa Erika Cabrera Bejarano Jefa del Órgano del Control Institucional 3501
 
Oficina de Asesoría Jurídica
Nombre Cargo Correo Anexo
Robert Henry Arroyo Castañeda Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica rarroyo@sbn.gob.pe 3301
 
Oficina de Planeamiento y Presupuesto
Nombre Cargo Correo Anexo
Vanessa Paola Rojas Sifuentes Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto vrojass@sbn.gob.pe 4300
 
Oficina de Administración y Finanzas
Nombre Cargo Correo Anexo
Carlos Alberto Montoya Zúñiga Jefe de la Oficina de Administración y Finanzas 2300
 
Sistema Administrativo de Personal
Nombre Cargo Correo Anexo
Demetrio Antonio Odiaga Guevara Supervisor del Sistema Administrativo de Personal dodiaga@sbn.gob.pe 6201
 
Sistema Administrativo de Abastecimiento
Nombre Cargo Correo Anexo

Herbert David Díaz Calle

Supervisor del Sistema Administrativo de Abastecimiento hdiaz@sbn.gob.pe 2100
 
Sistema Administrativo de Tesorería
Nombre Cargo Correo Anexo
Janet Jessica Allcca Arotoma Supervisora de Sistema Administrativo de Tesorería jallcca@sbn.gob.pe 1200
 
Sistema Administrativo de Contabilidad
Nombre Cargo Correo Anexo
Francisco Matos Cardenas Supervisor del Sistema Administrativo de Contabilidad fmatos@sbn.gob.pe 2200
 
Ámbito de Tecnologías de la Información
Nombre Cargo Correo Anexo
Jorge Luis Rondón Chávez Supervisor de Tecnologías de la Información jrondon@sbn.gob.pe 4401
 
Unidad de Trámite Documentario
Nombre Cargo Correo Anexo
Dalma Huerta Billinghurst Jefe de la Unidad de Trámite Documentario dhuerta@sbn.gob.pe 1100